Алсу посвятила мужчинам "Ноктюрн", а Наташа Королева показала грудь

В минувшие выходные страна не только попрощалась с Олимпиадой, но и поздравила мужчин с Днем защитника Отечества.

В субботу в концертном зале «Crocus City Hall» прошел необычный концерт, который был посвящен под названием «О чем еще поют мужчины». "Фишка" этого шоу заключалась в том, что мужчины попробовали спеть песни из традиционно женского репертуара, а женщины, в свою очередь, спели чисто мужские песни. 

Так, например, Алсу исполнила знаменитый "Ноктюрн", а Наташа Королева спела переделанную песню Гарика Сукачева - «Моя мамочка курит трубку». При этом, в восторг публику привело не только исполнение песни, но и достаточно откровенное платье певицы.

Братья Кристовские спели песню «Всегда быть вместе не могут люди», а вот Полина Гагарина не могла не вспомнить о своем покровителе Константине Меладзе, и в дуэте с Ани Лорак спела песню "Обернитесь".

В шоу были и другие неожиданные дуэты: Витас и Лайма Вайкуле, Александр Маршал и Юлия Савичева,  Стас Пьеха выступил с певицей Зарой, а Нюша спела с Сосо Павлиашвили. 

Ну, а, пожалуй, самой яркой парой этого шоу стал дуэт ведущих. Первым на сцену вышел Потап в белом пиджаке и при бабочке. А вот второго ведущего пришлось подождать, и все это время Потап, как мог развлекал публику.

Когда же его шутки иссякли, то от безысходности даже затянул  "Владимирский централ". Вот тут то и появился Николай Басков, сходу заявив: "Не надо меня представлять публике, я здесь, как дома". 

Больше фотографий с концерта на странице нашей группы вконтакте

 

Ссылка на источник: Алсу посвятила мужчинам "Ноктюрн", а Наташа Королева показала грудь