Михаил Башкатов дебютировал в "большом кино"

На премьеру своей, по настоящему, первой работы в полнометражной картине Михаил пришел с супругой Катей.

Михаил Башкатов хорошо известен по играм в КВН, телешоу типа "Даешь молодежь!" и участию в шоу "Вышка". В большом кино Михаил принимал участие лишь однажды, но это была малобюджетная картина "Бездельники", основой для которой послужили ранние песни Виктора Цоя. А вот съемки в картине "С 8 марта, мужчины!" можно смело назвать его дебютом.

На премьеру фильма Михаил пришел с супругой Катей, которая хорошо знакома многим любителям подробностей частной жизни знаменитостей. Дело в том, что в прошлом году Катя попала в неприятную историю, когда от её имени в социальных сетях "некая дама" вела блог, где рассказывала о своих связях с Владиславом Галкиным и описывала прочие подробности несуществующей личной жизни. Рассказы были так увлекательны, что девушку даже хотели пригласить на работу в качестве сценариста. Правда, потом всё выяснялось и ситуация потихоньку разрешилась.

Ну, а на самом деле, Катя имея экономическое образование учила детей бальным танцам, а теперь, пока муж успешно работает на телевидении и снимается в кино,  растит и воспитывает двух сыновей -  Тимофея и Федора.

Больше фотографий с премьеры фильма в нашей группе вконтакте

Ссылка на источник: Михаил Башкатов дебютировал в "большом кино"