Мюзикл «Русалочка» завершает прокат в России, заработав почти 1,5 миллиарда рублей

Мюзикл Disney «Русалочка», по праву носит титул «самого любимого семейного мюзикла столицы», посмотреть который пришло почти 700 000 зрителей.

В течении двух лет посмотреть этот спектакль приезжали зрители не только из России, но и из Европы и даже США, а звезды мюзикла Наталия Быстрова и Евгений Зайцев даже были официально приглашены в Копенгаген, чтобы принять участие в праздновании 100-летнего юбилея статуи Русалочки и исполнить несколько номеров из российской постановки для десятков тысяч туристов со всего мира.

Примечательно, что даже нашим прославленным спортсменкам по синхронному плаванию было чему поучиться у актеров мюзикла.  Трехкратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина и звезда мюзикла «Русалочка» Наталия Быстрова даже провели совместную репетицию, где Быстрова поделилась  секретами актерского мастерства и подсказала спортсменке, как лучше передать характер русалочки Ариэль, чтобы сделать историю, рассказанную языком тела, более зрелищной и понятной для зрителей и судей.

В свою очередь Светлана, так прониклась образом Русалочки, что даже захотела сделать это одним из номеров в соревнованиях.

Спектакли в театре "Россия" заканчиваются уже 13 апреля, так что те, кто еще не успел посмотреть это великолепное шоу с отличной музыкой, прекрасными костюмами из струящегося шелка, декорациями, создающими полную иллюзию действия под водой и полетами на головокружительной высоте, еще могут успеть это сделать.

Мюзикл «Русалочка» будет идти до 13 апреля включительно 8 раз в неделю, кроме понедельника в 19:00 по будням, 13:00 и 18:00 по выходным.

 

Ссылка на источник: Мюзикл «Русалочка» завершает прокат в России, заработав почти 1,5 миллиарда рублей