В сеть попали фотографии обнаженной Даны Борисовой

Обычно, после того, как на просторах интернета появляются чьи то откровенные фотографии, то сразу следует удивительная история о злоумышленниках, похитивших ноутбук, телефон или личный фотоархив.

Не стала исключением и история Даны Борисовой. По её версии, бывший бойфренд разозлился на неё, и поняв, что между ними все кончено разослал фотографии по интернет изданиям.

Сама Дана отнеслась к этому с иронией, сказав, что, возможно, и совершила глупость, что стала с ним встречаться, но скрывать ей нечего, а на этих фотографиях тем более.

Может, именно так все и было, но выглядит уж больно надумано. Вроде бы в последние месяцы Дана встречалась с неким высокопоставленным чиновником Александром. Еще летом она рассказывала, что у них все серьезно, и она даже переехала жить к нему в особняк. А по рассказам Даны фото выложил какой то паренек из Благовещенска. Что касается Александра, то у него самого 17-летняя дочь и на "паренька" он никак не тянет.

Так что если Дана все придумала ради того, что бы продемонстрировать всем свое стройное тело, то обижаться на это мы на неё не будем.

Ссылка на источник: В сеть попали фотографии обнаженной Даны Борисовой