Дана Борисова решила стать певицей в стиле секс-поп

После заявления о желании стать певицей стало понятно, почему вдруг в сети появились фото обнаженной Даны - началась раскрутка будущей поп-звезды.

Теперь на всех вечеринка Дана делится своими планами по покорению музыкального Олимпа в качестве певицы. Продюсером Борисовой стал мало кому известный Тима Брик. Насколько я зная, этот Тима Брик всегда пытался реализовать себя, как продюсер и готов был помогать малоизвестным исполнителям совершенно бесплатно. Судя по всему, это он и распространил в сети свои пикантные фото Даны, что бы привлечь к ней больше внимания.

Ну, а что касается карьеры певицы, то Дана уже начала заниматься вокалом и в ближайшее время планирует выпустить клип в стиле секс-поп. Учитывая, что Борисова сейчас заметно похудела, показать свое тело во всей красе ей просто не терпится.

Судя по тому, что на безымянном пальце правой руки Даны по-прежнему красуется колечко, то на личном фронте у неё все хорошо и скорее всего именно тот самый бизнесмен Александр, о котором Дана рассказывала летом, и будет оплачивать её карьеру.

Еще больше фото с презентации продюсерского проекта Александра Реввы - певицы Марты Кот смотрите на нашей странице вконтакте.

Ссылка на источник: Дана Борисова решила стать певицей в стиле секс-поп