Дмитрий Костюк проиграл в войне за "ВИА Гру" - его группа распадается

Похоже, что Дмитрий Костюк окончательно сдался, а его солистки уже покидают группу.

Недовольный тем, что Константин Меладзе решил 1 января 2013 года единолично распустить группу "ВИА Гра", Дмиртий Костюк пытался отстоять свои права на владение этим коллективом, а пока шли судебные разборки объявил о создании новой группы. Паралельным курсом шел и Константин Меладзе, организовав целое музыкальное шоу, транслируемое на несколько стран.

Пытаясь опередить конкурента, Костюк запустил свой проект раньше и первым презентовал песню. В состав коллектива вошли три девушки - Даша Медовая, Даша Ростова и Айна Вильберг Далее последовал клип и анонс больших концертных туров. Но после этого, о ВИА Гре Костюка стало слышно все меньше и меньше

Нельзя сказать, что "ВИА Гра" Меладзе, как то громко "выстрелила", но все же её известность и популярность была в разы выше. 

А на днях, на страничке в социальной сети Даша Медовая из группы Дмитрия Костюка написала, что покидает группу: "Такое чувство непростое, когда нужно начинать все сначала. Выходит, что с группой «ВИА Гра» у меня все не сложилось. Но искренне желаю этой группе и ее замечательному коллективу - успеха…".

Судя по тому, что Даша кардинально сменила имидж, можно сделать вывод, что она начинает все с "чистого листа".

Ну, а из близкого окружения другой солистки Айны Вильберг уже поползли слухи, что и она покидает группу. Так что, к большому разачарованию Дмитрия Костюка, сделать свою "ВИА Гру" у него не получилось.

Ссылка на источник: Дмитрий Костюк проиграл в войне за "ВИА Гру" - его группа распадается