Дмитрий Бикбаев попробует стать Григорием Лепсом

После перевоплощения Дмитрием Бикбаевым в Наташу Королеву на шоу "Один в один" произошел небольшой скандальчик, который мог бы окончиться тем, что Бикбаев покинул бы шоу.

Но, после того, как страсти улеглись Дима вернулся к подготовке своего следующего номера, а произошедшее вспоминал с улыбкой, мол, страсти кипят, всякое бывает. Следующим персонажем Бикбаева стал Майкл Джексон, который так же оставил много вопросов. В социальный сетях проводится свое голосование по выступлениям и Диме там было отведено пятое место. Что примечательно, это голосование сделало абсолютным лидером Виталия Гогунского в образ Шуры, тогда как члены жюри поставили на первое место Юлию Паршуту за её номер в роли Земфиры.

Следующим героем Бикбаева стал Витас. Как сам рассказал Дима, что бы спеть таким голосом ему в горло перед выступлением впрыснули специальный препарат, укрепляющий связки. Именно такой способ позволяет петь высоким голосом. В зрительском голосовании Бикбаев стал четвертым, но даже между вторым местом и первым лежала огромная пропасть. По мнению зрителей, Виталий Гогунский, в образе Фредди Меркьюри, выиграл "в одни ворота".

И вот теперь Бикбаев замахнулся на Григория Лепса, обладающего уникальным голосом и манерой исполнения. Только на первый взгляд кажется, что достаточно похрипеть, пару раз взять высокие ноты и потеребить в руке микрофон, что бы быть похожим на этого исполнителя. На самом деле, задача это крайне сложная. И удастся ли это Диме, большой вопрос.

Перед началом шоу мы уже устраивали голосование о прогнозах на победителя. Тогда я предположила, что им может стать Виталий Гогунский, но большинство отдало предпочтение Теоне Дольниковой. 

А как изменилось ваше мнение сейчас?

Ссылка на источник: Дмитрий Бикбаев попробует стать Григорием Лепсом