У известного покорителя женских сердец Антона Сихарулидзе родился сын

Антона Сихарулидзе можно назвать настоящим плейбоем, который легко завоевывает женщин, но не может жить с ними в браке.

Последней громкой историей из жизни фигуриста Сихарулидзе был его брак с дочерью миллиардера Яной Лебедевой. Но роскошная свадьба в Барселоне закончилась разводом  через два года. Говорят, что, не смотря на зрелый возраст, Антон так и не смог заставить себя стать семейным человеком и Яна настояла на расторжении этих отношений.

А до этого были романы разной протяженности с партнершей Еленой Бережной, певицей Зарой, юной гимнасткой Евгенией Канаевой и многими другими, но в ЗАГС ни с одной из них он не пошел и детей никогда не имел.

И вот, отец Антона Тариэль Григорьевич рассказал, что, оказывается, у него несколько дней назад родился сын, которого назвали Георгием. О том, что он скоро станет отцом, Антон не рассказывал даже своим родителям, а будущую мать своего ребенка представил им лишь за пару месяцев до этого.

Девушку Антона зовут Виктория. Кто она и откуда,  Тариэль Григорьевич не рассказал. Известно лишь, что она из Санкт Петербурга. Ну, а зная пристрастия Сихарулидзе, можно лишь предположить, что девушка молода и красива.

Сейчас Антону 37 лет, но станет ли он, наконец, настоящим отцом и примерным мужем, остается большим вопросом.

Ссылка на источник: У известного покорителя женских сердец Антона Сихарулидзе родился сын