Украина всерьез рассчитывает на победу Марии Яремчук в Евровидении

Несмотря на то, что на конкурс поедет молодая и малоизвестная певица Мария Яремчук, на Украине предполагают, что именно она и станет победителем.

И для подобных предположений есть все основания. Как известно, все международные конкурсы красоты, песен и плясок достаточно субъективны. Зачастую в них побеждает тот, чья страна этого больше заслуживает по мнению "мирового сообщества", привыкшего принимать за всех решения. Никто не исключает таланта Марии Яремчук, которая стала финалисткой конкурсов "Голос страны" и "Новая волна - 2012", но то, что в конкурс Евровидение вмешается "большая политика, можно даже не сомневаться.

На Украине уже старательно подсчитывают очки, которые дадут европейские страны и которые не дадут в России и, возможно в Белоруссии и Армении, поскольку теперь эти страны там "своими" не считают. Но зато большой расчет на западную Европу, которая таким образом должна поддержать "демократические порывы украинского народа".

Возможно,  что так и будет. Но нужна ли Украине эта победа? Все-таки организация финала, которая в этом случае пройдет в этой стране, стоит огромных денег и победителям придется опять просить денег в Европе, что бы достойно провести это мероприятие.

Я предлагая послушать песню Марии Яремчук и не предвзято оценить её шансы на конкурсе.

Ссылка на источник: Украина всерьез рассчитывает на победу Марии Яремчук в Евровидении