Сергей Лазарев отмечает День рождения

Сегодня свой 31-ый  День рождения отмечает большой любимец девочек и мальчиков Сергей Лазарев.

Сергей уже с самого утра принимает поздравления от своих поклонников и обещает ответить всем, но как только закончит репетицию в театре. Сам же Сергей, уже поздравил с этим знаменательным событием свою маму, написав в социальную сеть: Мамуля, с днем рождения меня тебя!

А вчера Лазарев стал почетным гостем на вечеринке, посвященной предстоящей ежегодной премии. "МУЗ-ТВ 2014. Эволюция". Напомню, что Сергей является одним из инициаторов того, что на этой церемонии все выступающие артисты должны петь без фонограммы. 

Лазарев, вообще давно борется за "чистоту" в шоу бизнесе. Одно время он грозил судом соцсети ВКонтакте за нелегальное размещение его песен. Но в результате все закончилось тем, что из этой социальной сети  были удалены практически все его композиции с формулировками  «по причине отсутствия культурной ценности» и «в связи с низким качеством исполнения».

Кроме того, Лазарев известен своим особым отношением к гей сообществу и критикой закона о запрете "пропаганды гомосексуализма". Возможно, именно эти проблемы, а так же проблемы в личной жизни, Сергей и обсудил с Митей Фоминым, который не так давно вновь отменил обещанную свадьбу.

И хотя Лазарев в течение четырех лет встречался с Лерой Кудрявцевой, которая, кстати, так же присутствовала на этой вечеринке, в искренность их отношений верили далеко не все.

Но,  при всем при этом, никто не собирается принижать достоинства Сергея, как артиста. Человек он действительно талантлив, и к своим годам успел проявить себя и как певец, и как актер, и как артист цирка, и как порядочный человек.

 Так что, с Днем рождения, тебя!

Еще больше фотографий с Гала-ужина премии МУЗ-ТВ смотрите на нашей странице вконтакте

Ссылка на источник: Сергей Лазарев отмечает День рождения