Певица Натали разделась для своего нового клипа

То, что Натали готова к публичным обнажениям было понятно, как только она вернулась на сцену и вот теперь она сняла достаточно откровенный клип.

Что бы сейчас не спела Натали она навсегда останется в сердцах миллионов поклонников, как минимум по двум причинам. Во-первых, она исполнила гимн всех женщин, мечтающих родить сына и дочку от "о, боже, какого мужчины". А, во-вторых, спела дуэтом с самим Николаем Басковым. После таких подвигов даже трек «Шахерезада» кому то покажется песней.

Следую веяниям нынешней массовой культуры, снять клип надо было либо в стиле "Великого Гетсби", либо "Великолепного века". Натали выбрала второе по очевидным причинам - обнажение здесь выглядит более логичным. 

Правда от, свойственных тому времени шаровар, Натали решила отказаться. И это правильно. Кто бы тогда разглядел её стройную фигурку.

По непонятным причинам в клип добавлены американские урбанистические пейзажи и процесс обливания Натали битыми куриными яйцами. Что это символизировало непонятно и выглядело спорно. А в остальном, Натали, конечно красотка.

Смотрим и оцениваем.

Ссылка на источник: Певица Натали разделась для своего нового клипа