Наташа Королева, Лариса Копенкина, Лолита, Никита Джигурда и другие известные персоны вышли на подиум, где выглядели достаточно нелепо

Уже давно вошло в традицию, что в показах модных дизайнеров принимают участие известные персоны, но зачастую такие эксперименты вызывают лишь усмешку у зрителей.

Свою спортивную коллекцию продемонстрировала дизайнер Яна Шевченко, а на подиум выходили очень разные люди. Во-первых, в качестве модели дебютировал сын Эвелины Бледанс. Естественно, что мама была рядом и так же демонстрировала одежду этого стиля.

Как всегда эпатажен был Никита Джигурда, который не мог удержаться, чтобы не подхватить на руки жену Марину Анисину и не пройтись с ней по подиуму.

Особенно порадовали высокие черные сапоги. Учитывая русские мотивы в принте, смотрелось это, ну, очень "по колхозному".

Лолита, фигура которой в последнее время не отличается стройностью, порадовала короткой юбкой. 

Возможно, фасон платья и расцветка скрыли несколько лишних килограммов, что позволило её поклонникам восторгаться её фигурой, но назвать её стройняшкой все равно никак нельзя.

А вот к  Ольге Бузовой придраться было сложно. Все-таки она еще слишком молода.

  

Чего нельзя сказать о Ларисе Копенкиной, которая совсем не молода, но ей можно смело давать звание "прорыв года". 

Теперь бизнесвумен попробовала себя и в качестве модели. За ручку с Прохором она несколько раз прошлась по подиуму, но сказать, что выглядело это здорово совсем нельзя.

Ну, а гвоздем программы можно было смело назвать проход Наташи Королевой и её мамы Людмилы Порывай. По уже сложившейся традиции своё появление на публике они попытались превратить в шоу. Наташа так увлеклась, что несколько раз сверкнула на подиуме своим нижним бельем.

Эта семейная пара любит удивлять странными нарядами, и в этот раз они были в своей стихии.

А вообще, желающих примерить расписные цветные костюмы было достаточное количество, о чем можно судить по общей фотографии.

Ссылка на источник: Наташа Королева, Лариса Копенкина, Лолита, Никита Джигурда и другие известные персоны вышли на подиум, где выглядели достаточно нелепо