В сети появился итоговый ролик, сделанный поклонниками Жанны Фриске на песню "Жанна, живи! Жанна, танцуй!"

Еще несколько месяцев назад, после того, как стало известно о диагнозе певицы Жанны Фриске, в сети появилась воодушевляющая песня "Жанна, живи! Жанна, танцуй!".



Написала ее исполнительница Наталья Власова. Песня сразу же разлетелась не только по плейлистам фанатов Жанны, но и просто поклонников хорошей музыки.



А в конце февраля в Интернете запустили целую акцию под одноименным названием. Всех желающих пригласили в стены ГИТИСа для участия в съемках ролика, а так же призывали спеть песню в любом удобном стиле, виде и тональности.


Из этого всего получилось видео...смотрим...

Сами организаторы описали свое творение так:

"Итоговый ролик - это результат нашей народной творческой акции "Жанна, живи! Жанна, танцуй!", которая прошла в поддержку Жанны Фриске и всех людей, столкнувшихся в своей жизни с диагнозом "онкологическое заболевание".
Основа акции - песня "Жанна, живи! Жанна, танцуй!", но умение петь было совершенно не обязательным. Главное, чтобы пела неравнодушная душа. Или, может быть, танцевала, рисовала, да все что угодно творила!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, НЕРАВНОДУШИЕ и ПОДДЕРЖКУ! Ролик с Вашим теплом и словами поддержки отправлен Жанне и будет размещен на всех возможных порталах и интернет-ресурсах, посвященных борьбе с онкологическими заболеваниями и поддержке людей, столкнувшихся с этой проблемой.
Отдельно благодарим всех, с чьей помощью акция и ее результат оказался возможным!
Низкий поклон ВСЕМ.
Берегите себя и никогда не теряйте ВЕРУ!"

От себя так же желаме Жанне побороть болезнь и вернуться на сцену и к любимой семье.

Ссылка на источник: В сети появился итоговый ролик, сделанный поклонниками Жанны Фриске на песню "Жанна, живи! Жанна, танцуй!"