Клип Алексея Воробьева заставил прослезиться гостей на его презентации

Если кто-то, прочитав этот заголовок решил, что этот материал проплачен самим Воробьевым, то сразу его разочарую - клип, действительно очень не плох.

На днях Алексей Воробьев пригласил друзей посмотреть, снятый им клип на саундтрек "Всегда буду с тобой" к сериалу "Деффчонки". Съемки прошли в достаточно сжатые сроки, а как рассказал Воробьев, то и его монтаж делался буквально на бегу, и работа велась даже в самолете. 

Не секрет, что Воробьев хочет попробовать себя, как режиссер большого кино, а съемки этого клипа лишь ступенька на пути к этой мечте. Радует, что в клипе не используются какие-то новомодные спецэффекты и прочие атрибуты современного клипмейкерства. Все очень мило и душевно. Не случайно, что кое-кто из особо впечатлительных гостей прослезился, а клип показывали на бис три раза.

Очень гармонично смотрятся в клипе Паша Королев и Настя Дворянская. Учитывая, что Паша играет юного Алексея Воробьева, то даже показалось, что они чем то похожи. Правда, рэп Паши достаточно спорен, но это уже вопрос не к режиссеру Воробьеву, а к продюсеру.

Что касается Насти Дворянской, то роль 13-летней "звезды" была хоть и не очень большой, но те эпизоды, которые она сыграла, смотрелись очень естественно.

На презентацию собралась достаточно разнообразная публика. Здесь были коллеги Воробьева по сериалу Деффчонки - Полина Максимова, Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова и Родион Юрин,

певцы и актеры -  Кирилл Сафонов и Саша Савельева с Ирой Тоневой, Митя Фомин, Ксюша Новикова и Нелли Ермолаева, Настя Макеева и Эвелина Бледанс.

Узнать мнение каждого об увиденном возможности не было, но судя по происходящему в зале можно было сделать вывод, что клип всем понравился.

Оцените его и вы.

Все фотографии с презентации клипа Алексея Воробьева смотрите на странице нашей группы вконтакте

 

Ссылка на источник: Клип Алексея Воробьева заставил прослезиться гостей на его презентации