Анастасия Стоцкая сменила имидж и вернулась в «CHICAGO»

Поговаривали, что это Филипп Киркоров после своего возвращения в мюзикл мягко выдавил из него Анастасию Макееву ради своей прежней фаворитки Стоцкой.

Правда это или нет, но Анастасия Макеева позже эту информацию опровергла, рассказав, что просто безумно устала, поскольку работала без замен все выступления и ей жизненно необходим отдых.

И вот теперь, на рекламных постерах брюнетку Макееву сменила огненно рыжая Стоцкая, которой ради роли пришлось изменить свою прическу.

Каких-то серьезных работ у Насти в последнее время не было и не удивительно, что предложение вернуться в мюзикл она восприняла с радостью.

- Я действительно ничего так сильно не хотела, как спустя столько лет снова выйти на сцену в этом проекте.  Я с удивлением наблюдаю за своей Рокси и понимаю, что она очень изменилась. Все-таки я уже не та 19-летняя девушка, у меня за плечами появился жизненный опыт, личные переживания – все это нашло отражение в характере моей героини, - поделилась Настя с журналистами.

Конечно, среди читателей Папарацци.ру, далеко не все являются поклонниками этого мюзикла, но все равно интересно, какая Рокси вам нравится больше?

Ссылка на источник: Анастасия Стоцкая сменила имидж и вернулась в «CHICAGO»