Чтобы спасти свое выступление Анастасия Волочкова раздавала билеты бесплатно

Не так давно у Анастасии Волочковой уже был "прокол" в Благовещенске, когда её выступление отменили из за отсутствия спроса на билеты.

Нечто подобное должно было произойти и в Пензе. Там ситуация с продажей билетов была так же катастрофичной, но допустить второго провала Настя не захотела, а потому срочно прибыла в город, что бы как то разрешить ситуацию.

Волочкова должна была выступать в зале, вмещающем 1300 зрителей, но билетов было продано не больше сотни. Приехав в Пензу, Настя дала пресс-конференцию местным СМИ, где пообещала срочно снизить стоимость билетов до 500 рублей, а всем желающим из малообеспеченных семей и вовсе раздать бесплатно. 

Сколько в итоге было зрителей в зале, не сообщается, но, в конце концов, выступление все же состоялось, а Настя получила свой традиционный набор букетов белых роз. Не обошлось и без упоминания Бахтияра. Настя похвалилась, что в Пензу ей доставили два букета - один из Владивостока (надо полагать от Бахтияра), а второй из Питера (наверное, от мамы).

 

Ссылка на источник: Чтобы спасти свое выступление Анастасия Волочкова раздавала билеты бесплатно