Беременная Елена Перминова опубликовала весьма пикантные фотографии

Модель, светская львица и жена миллиардера Лебедева, находящаяся на последних месяцах беременности, решила побаловать своих поклонников откровенными фотографиями.

Напомню, что известность к модели Перминовой пришла не благодаря её выдающимся заслугам на мировых подиумах, а после уголовного дела, обвиняющего её в распространении наркотиков. Это случилось 10 лет назад, когда девушка заключила очень выгодный контракт и была в шаге от попадания в список самых заметных моделей мира, но, вдруг попалась на наркотиках. 

Но, как говориться - не было бы счастья, да несчастье помогло. Её отец, желая спасти дочь, написал письмо депутату ГД Александру Лебедеву, а тот, вдруг воспылал чувствами к 17-летней девушке и воспользовавшись своими связями от тюрьмы её отмазал.

Через 5 лет его покровительство над Перминовой, закончилось рождением сына Никиты, а еще через два с небольшим года родился Егор. И вот теперь Елена ожидает своего третьего ребенка от Лебедева. А у Александра это будет уж четвертый ребенок. От первого брака у него уже есть сын, который старше Елены на 6 лет.

Ну, а Перминова, которая, из-за того дела 10-летней давности, потеряла выгодный контракт, чувствовать себя моделью не перестала и регулярно продолжает позировать на камеру. Особенных восторгов она удостоилась за очень пикантное фото в роскошном кружевном наряде. 

Надо сказать, что беременность совсем не напрягает Елену, и она уже неоднократно заявляла, что готова родить пятерых, а еще пятерых усыновить. Похвальное желание.

 

Ссылка на источник: Беременная Елена Перминова опубликовала весьма пикантные фотографии