Американский актер Майкл Питт стал звездой соцсетей

Пожалуй, не одна из заезжих знаменитостей не сделала столько селфи с поклонниками, как Майкл Питт.

Как оказалось, несмотря на то, что Майкл Питт не особо известен в России, желающих сфотографироваться с ним на память было достаточно большое количество, а совместные селфи буквально наполнили социальные сети.

Майкл приехал в Москву в рамках рекламной кампании к фильму «Гангста Love», где он исполнил одну из главных ролей. По традиции премьере предшествовал фотокол на крыше «Ритц-Карлтон». Примечательно, что Питт, как и подобает настоящему гангстеру, наплевал на российские законы, и закурил в общественном месте.

На премьере автографы и совместные фотографии продолжились в большем объеме. Спешить актеры было некуда и он, буквально, купался в популярности российских поклонниц.

А вот российские знаменитости премьеру своим вниманием не почтили. Посмотреть кино про гангстеров пришли рэпер Джиган, дизайнер Влад Лисовец и  экс-участница группы «Тутси» Настя Крайнова.

Были еще Олег Яковлев и Александра Куцевол, которые до этого наевшись пирожных на одной презентации, решили продолжить вечер на премьере.

Ссылка на источник: Американский актер Майкл Питт стал звездой соцсетей