Актер Джеймс Франко угодил в сексуальный скандал

Он пытался договориться о встрече в отеле с несовершеннолетней девушкой.

 

 

35-летний актер, сразу после того, как неприятная история стала известна публике, получил кучу негативных комментариев, от него отвернулись даже поклонники – "в плюс" Джеймсу можно поставить лишь то, что он не стал отпираться и признал, что действительно общался с некой девушкой в сети. Ей оказалась 17-летняя шотландка Люси Клод.

"Вы никогда не знаете, с кем вы разговариваете. У меня был печальный опыт и я получил свой урок. Просто в моем положении любое подобное сразу становится достоянием общественности. И это вдвойне неудобно" - заявил Франко после отказа от участия в телешоу, куда был приглашен для объяснений. "Мне не по себе. Я не хочу приходить на шоу и так себя чувствовать перед людьми. Я смущен и думаю, я просто пример того, насколько социальные медиа обманчивы. Люди так знакомятся каждый день, но чему я научился, потому что это все ново для меня, что ты наверняка не можешь знать, кто сидит на том конце" - добавил актер.

Однако многие издания вообще считают всю эту историю грязным пиаром перед выходом нового фильма с участием Франко, где он как раз играет школьного учителя, влюбившегося в свою ученицу.

 

Ссылка на источник: Актер Джеймс Франко угодил в сексуальный скандал