Злоумышленники избили Рому Жукова и его жену Елену

В неприятную ситуацию Рома и его очаровательная супруга попали недалеко от собственного дома, когда возвращались с концерта.

Как рассказала сама Елена, что пока Рома парковал машину она направилась к дому, где и встретила троих молодых людей. Ничего не подозревая, она попыталась пройти мимо, но те начали выхватывать у неё сумку, в которой, как и положено, находилось несколько тысяч американских долларов. Подоспевший Роман сумку "отстоял", но поплатился за это различными синяками и шишками. Досталось в этой потасовке и Елене. Вот в таком виде они предстали перед фотокамерами.

Продюсер певца Тима Брик уже пообещал подать заявление в прокуратуру (почему не в полицию?)  и посетовал, что теперь гастроли Жукова по городам Сибири находятся под большим вопросом. 

Удивительно, что с подопечными этого новоявленного продюсера в последнее время происходят одни сплошные неприятности. Сначала, какой-то мифический экс-любовник Даны Борисовой распространил в сети её пикантные фотографии. А теперь, за несколько дней до начала гастролей по клубам Сибирских городов побили Рому Жукова. 

Как то это все подозрительно похоже на pr-кампанию. А вы как думаете?

Ссылка на источник: Злоумышленники избили Рому Жукова и его жену Елену