На сестер Толмачевых уже началась атака со стороны западных СМИ

В песне, которую Настя и Маша Толмачевы будут представлять на конкурсе "Евровидение", на западе усмотрели политический подтекст.

По мнению известного блогера, который, вот уже много лет пишет об этом конкурсе, в песне сестер есть явный намек на события в Крыму. Поводом для такого заявления стали строки песни: "Living on the edge, closer to the crime, cross the line a step at a time". Дословно это можно перевести так: Живя на краю,  ближе к преступлению, пересекают линию шаг за один раз.

Ключевой здесь стала фраза "ближе к преступлению", поскольку в английском языке  "преступление" (the crime) звучит так же как и Крым (Crimea). Вот и получается, что девушки поют о том, как пересекают линию и становятся ближе к Крыму.

Кроме того и сам клип, исполненный в синих и розовых тонах, подвергся критике, но тут с блогером можно и согласиться. Видимо, и наши организаторы поняли это, а потому в срочном порядке решили клип переснять. Теперь девушки предстанут в черном и белом. Таким же и будет видео. По задумке клипмейкера, цвета должны будут перетекать из одного в другой, что, как бы символизирует, суть близнецов. Те, кто близок к производству клипа говорят, что все будет очень стильно. Кстати, платья для девушек предоставит весьма модный дизайнер Ульяна Сергиенко.

До конкурса осталось не так много времени, и будем надеяться, что никакая политика не вмешается в выступление наших девушек.

Ссылка на источник: На сестер Толмачевых уже началась атака со стороны западных СМИ