Анастасия Волочкова вступила в конфликт с Валерией и решила остаться жить в Киеве

Последние гастрольные неудачи Волочковой на территории России заставили её сделать несколько громких заявлений.

Конечно, Анастасия Волочкова имеет своих поклонников в России, но в основном все её действия, поступки и творчество в целом вызывают насмешки. О "выдающихся вокальных способностях" Волочковой не говорил только ленивый, но и её танцевальные программы вызывают массу споров. Даже во время благотворительных  (бесплатных) выступлений "Детям  Дальнего востока" разгорелся скандал и в ряде городов её концерты могли были быть отменены по требованию родителей.

В этом году уже был отменен концерт в Благовещенске по причине низкого спроса на билеты. То же самое произошло и в Пензе, но здесь Настя вовремя вмешалась и большую часть билетов раздала бесплатно.

И вот теперь Волочкова отправилась в Киев, где выступила с концертом и презентовала свой новый клип. Учитывая непростую политическую ситуацию между Россией и Украиной, журналисты забросали Настю вопросами, пытаясь узнать её мнение на происходящее. Польщенная таким вниманием со стороны прессы Настю понесло и она зачем то помянула Валерию с её призывом не ездить с концертами на Украину.

- Когда надо было, она приезжала и участвовала во всех концертах, везде напрашивалась и зарабатывала деньги, а как только ветер подул не в ту сторону – уже там. Знаете, это как нечто в проруби. То вправо, то влево. В зависимости от того, куда подует ветер перемен, - поделилась свои мнением Волочкова.

После подобных заявлений Настя стала чуть ли не героем Украины и уже заявила, что остается здесь жить. Настя забыла, что Валерия была возмущена тем, что была распространена информация о том, что её несуществующий концерт в Киеве пытаются байкотировать.

Но если Волочкова такими заявлениями пытается заработать себе популярность на Украине, то это как то грубовато. Разве что, она действительно планирует остаться жить в этой стране и гастролировать по Ивано-франковской и Львовской областям. Все же в России Валерия гораздо популярнее Волочковой и её поклонники могут не простить Насте подобных необдуманных оскорблений.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова вступила в конфликт с Валерией и решила остаться жить в Киеве