К юбилею Аллы Пугачевой в интим-магазины поступили её концертные костюмы

Сегодня Алла Борисовна Пугачева отмечает свое 65-летие, а вся страна готовится её поздравлять.

С тех пор, как в июне 1975 года Алла Пугачева спела своего знаменитого "Арлекино" о ней не переставали говорить никогда. За это время она сменила несколько мужей и творческих амплуа. Сначала это были веселые и незатейливые песенки про Лето, Журавлика, Мастера Недоучку и так далее. А первой её работой, записанной для радио стала песня "Робот". Можете послушать здесь

На период брака с режиссером Александром Стефановичем пришлась вторая волна популярности певицы, а фильм с её участием "Женщина которая поет" стал рекордсменом в кинопрокате того года.

Сотрудничество Аллы Пугачевой с Раймондом Паулсом подняло нашу эстраду на небывалый тогда уровень, а эти песни стали настоящей советской классикой. А вот брак с Евгением Болдиным ознаменовался созданием "Театра песни Аллы Пугачевой".

После этого начался так называемый "молодежный период" в жизни Примадонны. С Владимиром Кузьминым она стала "рокершей" и записала цикл прекрасных рок-н-рольных композиций. Этому же стилю она оставалась верна и с Сергеем Челобановым.

А вот Филипп Кироров вернул её в попсу, и на несколько лет она стала "его зайкой", а он "её зайчиком". Но, как известно молодого Киркорова сменил еще более молодой Галкин. Нельзя сказать, что их "союз" обогатился какими-то музыкальными шедеврами, но зато страна стала больше на двух человек. В 64 года, пусть и при помощи суррогатной матери, но Алла Борисовна вновь стала мамой двух малышей - Лизы и Гарри.

К Дню Рождения Пугачевой Александр Стефанович снял целый автобиографический сериал, а Николай Басков нарисовал картину и, почему то попросил прощения. 

Но особо отличились в секс-индустрии. В интим-магазины поступили копии концертных костюмов Пугачевой. Желающие побывать "в постели с примадонной" могут купить комплект "Айсберг", куда вошли белоснежный балахон с рыжим париком. Кроме того, пользуется спросом и костюм "Мадам Брошкина". Говорят, что в связи со спросом, цена на эти костюмы превосходит стоимость традиционных "горничных" и "медсестер".

Вот такая популярность! С Днем рождения! 

Ссылка на источник: К юбилею Аллы Пугачевой в интим-магазины поступили её концертные костюмы