Джонни Деппа пугает собственная дочка

Знаменитый актер дал откровенное интервью.

 

 

Новая возлюбленная Джонни, актриса Эмбер Херд ждет ребенка – для нее это первенец, а для Деппа малыш будет третьим – однако, актер старается не забывать о своих детях от предыдущих отношений с Ванессой Паради. Лили-Роуз и Джек хорошо ладят с Эмбер и проводят в их совместном доме довольно много времени.

На днях Депп побывал на шоу Эллен Дедженерес, где подробно рассказал о своих отношениях с 15-летней дочкой: "Я прихожу домой и застаю дочь за уроками. Я спрашиваю у нее: "Что ты читаешь, детка?" Оказывается, что "Одиссею" Гомера. Дочь начинает задавать мне вопросы, которые меня смущают и озадачивают, и я думаю: "Когда она перестала читать детские книжки?" Моя дочь очень острая на язык, очень умная и... иногда она меня пугает!" - рассказал Джонни. Что ж, такое поведение вполне объяснимо переходным возрастом, который сейчас как раз в разгаре у Лили.

"Ее жизнь полна интересных вещей и событий - наверно, как у любой 15-летней девочки. Лили-Роуз может быть самым милым ребенком на свете, а потом внезапно все оборачивается так, что я понимаю: я в беде! Несмотря на то, что я довольно лояльный отец, иногда я понимаю, что некоторые вещи не даются мне также легко, как моей дочке" - добавляет Джонни.

Ссылка на источник: Джонни Деппа пугает собственная дочка