Павел Деревянко расстался с очередной подружкой

Когда отношения между Павлом и моделью Верой Гоппен затянулись больше чем на год, то показалось, что у них, действительно все серьезно.

Но вот рубеж в полтора года пара преодолеть уже не смогла, а судя по высказываниям самого Деревянко, последние месяцы их отношения и вовсе носили достаточно формальный характер. 

Встречаться они стали почти сразу после того, как «Краса Заполярья-2008» Вера Гоппен снялась для журнала MAXIM. Это была осень 2012 года.

Вера и Павел несколько раз появились вместе на светских мероприятиях и премьерах, что и дало повод говорить о них, как о состоявшейся паре. В мировом шоу-бизнесе есть устоявшаяся модель, когда известная персона регулярно выводит в свет какую-то даму, желающую войти в "тусовку". При этом ориентация её кавалера зачастую является нетрадиционной, но в случае с Деревянко, к счастью для поклонниц, все очень натурально.

В свое время Паша встречался с  девушкой из очень обеспеченной семьи Дарьей Мясищевой. Она и родила Павлу дочку Варю. Но когда девочке не было еще и года, Деревянко эту семью покинул, так и не женившись на матери своего ребенка. Правда, Дарья зла на него не держит и уверяет, что, как отец он ведет себя очень достойно, а у репортеров, которые беседовали с ней о Павле, сложилось впечатление, что она до сих пор ждет, что он вернется.

Возможно, что когда то так и будет, но пока Деревянко наслаждается обществом красивых женщин. Перед его обаянием не могли устоять сотрудница салона красоты Надежда Салтанова, актриса Ольга Дымская, режиссер Нина Чусова и многие другие.

Ссылка на источник: Павел Деревянко расстался с очередной подружкой