Андрей Аршавин отказался платить Юлии Барановской алименты на детей

А в кругах, близких к футболисту поговаривают, что от жадности он даже готов закончить со спортом, лишь бы не платить денег.

Юлия Барановская никогда не являлась официальной женой Андрея Аршавина, а потому на какую-то компенсацию рассчитывать не могла, но его трое детей официально им признаны и на помощь отца претендуют согласно всем законам.

Лондонский суд уже обязал Аршавина передать в собственность Юлии и детей квартиру, а так же выплатить солидную компенсацию, но квартиру он не отдал, а деньги перечислял совсем не те, что было необходимо. Как результат - Аршавин может быть арестован при въезде на территорию Великобритании и Евросоюза.

Не осталось в стороне и российское законодательство, обязав Аршавина перечислять 50% своей зарплаты на нужды детей, но и это решение суда Андрей оспорил. В суд Санкт-Петербурга его адвокаты отправили возражение, что означает, что платить алименты он не хочет. Сумма, конечно получается приличная - порядка двух миллионов евро в год, но и договариваться с Юлией по-хорошему он не хочет.

Конечно, от выплаты алиментов он никуда не денется, и платить все равно придется, но такое поведение и отношение к собственным детям не красят, когда то одного из самых популярных футболистов страны.

Ссылка на источник: Андрей Аршавин отказался платить Юлии Барановской алименты на детей