Сати Казанова отменила свадьбу и стала будисткой

Жизнь певицы Сати Казановой "бьет ключом", а запись нового сингла и сообщение о скором замужестве только подогревают интерес к её персоне.

Вот только обещанной в мае свадьбы с музыкальным продюсером и любителем восточных единоборств Артуром Шачневым не будет. По сообщению пресс-службы Сати причины для этого, как минимум две, и обе выглядят весьма неубедительно.

Во-первых, Сати и Артур очень заняты, и не могут найти время для похода в ЗАГС. Во-вторых, свадьба Сати, согласно народным традициям, должна пройти с большим размахом и в присутствии большого количество гостей, а сделать этого молодые пока не в состоянии, ссылаясь на ту же занятость. Так что в ближайшее время церемонии точно не будет, а дальше будет видно.

Что касается занятости Казановой, то на днях она стала будисткой. Это не имеет никакого отношения к религиозному течению и поклонению Будде. Просто Сати стала участницей проекта  социального будильника «Будист.ру». Певица записала свой музыкальный будильник и теперь каждый желающий вместо будильника может проснуться от звонка Сати. Сейчас в этом проекте уже принимают участие Ирина Дубцова, Влад Соколовский и другие звезды

А еще Сати презентовала новую песню, которую записала вместе с экс солистом некогда нашумевшей молдавской группы O-Zone, который именуется, как Arsenium. Сингл получил название "До рассвета" и уже крутится в эфире радиостанций.

Так что, если посмотреть на свадьбу Сати, нам пока не удается, то хотя бы послушаем песню.

 

Ссылка на источник: Сати Казанова отменила свадьбу и стала будисткой