Анастасию Волочкову могут обвинить в занятии проституцией

После того, как адвокат Иосифа Пригожина попросил проверить Анастасию Волочкову на предмет уплаты её налогов, события стали развиваться в интересном направлении.

Напомню, что после пресс-конференции в Киеве, где Волочкова назвала Валерию "политической проституткой", её муж Иосиф Пригожин привлек адвоката Сергея Жорина для составления иска о защите "чести и достоинства.

Попутно Жорин отправил в правоохранительные органы запись телефонного разговора с Настей, который подстроил пранкер Вован. В процессе этого разговора Волочкова согласилась на участие в корпоративе в бане и договорилась с организатором не отражать свой гонорар в налоговой декларации. 

В своем иске адвокат указал не только на сокрытие налогов от доходов, но и на то, что «Волочкова в ходе телефонного разговора предложила оказать сексуальные услуги за денежное вознаграждение».

Так что, при определенном раскладе, обвинить в проституции смогут и саму Настю, а что бы этого не произошло, она решила прибегнуть к услугам известного адвоката Добровинского.

Ссылка на источник: Анастасию Волочкову могут обвинить в занятии проституцией