Андрей Аршавин обвиняет бывшую жену Юлию Барановскую

Не так давно Барановская открыто обвинила Аршавина в том, что он "судится со своими детьми", а теперь Аршавин высказал свою порцию упреков.

Этот развод предполагал мирное разрешение, поскольку между Юлией и Андреем было заключено некое соглашение, но в результате Аршавин от своих обязательств отказался, и начались склоки, обвинения и судебные тяжбы.

В ответ на обвинения Барановской в нежелании заботится о своих детях, Аршавин обвинил её в том, что она не дает ему видится с детьми. Кроме того, по заявлению Андрея, внуков хочет видеть и их бабушка, но и она лишена такой возможности.

Барановская тут же отвергала подобные обвинения, да и адвокат Аршавина прояснил ситуацию. Оказывается, встречаться с детьми никто не запрещает. Просто они живут в Лондоне, а Аршавин не может туда поехать из за занятости. Ну, или из-за боязни быть арестованным по решению лондонского суда. Тем не менее, упрек, что бабушки и дедушки, живущие в России, не могут видеть внуков, был высказан. 

Пока, из-за обжалования адвокатами Аршавина решения суда по поводу алиментов приостановлено. Будет ли этот вопрос решаться путем заключения мирного соглашения или все же решение суда вступит в силу, пока непонятно.

Ссылка на источник: Андрей Аршавин обвиняет бывшую жену Юлию Барановскую