Анна Хилькевич хочет замуж

Звезда сериала "Универ. Новая общага" Анна Хилькевич скоро год, как встречается со своим молодым человеком, но о свадьбе пока только мечтает.

Своего нового друга Артура Анна представила на прошлогодней вечеринке журнала MAXIM. Оказалось, что этот молодой человек приезжий и работает в компании, которая занимается организацией вечеринок и праздников. С жильем у Артура были проблемы, поэтому уже через некоторое время они сняли общую квартиру и начали жить вместе.

Пара уже даже задумалась о совместном бизнесе. Анна рассказала, что это может быть какая-то школа искусств и магазин. Вот только со школой пока существуют проблемы, но, а для открытия магазина, уже много чего готово.

А вот что касается свадьбы, то здесь пока никакой определенности нет. Аня призналась, что, как и любой девушке, замуж ей хочется, но на Артура давить она пока не собирается. Похожая ситуация и в вопросе рождения детей. С одной стороны, оба, вроде бы, хотят этого, но, с другой, Анне не хочется срывать контракты из-за беременности.

Хилькевич призналась, что без ссор и разборок в их паре не обходится, но при этом уверяет, что их отношения вполне серьезны. Анна уже была замужем некоторое время, но брак быстро распался. Посмотрим, по какому сценарию будет развиваться история в этот раз.

Ссылка на источник: Анна Хилькевич хочет замуж