На вечеринке Met Gala 2014 в Нью-Йорке "Черная пантера" Наоми Кэмпбелл решила стать "белым лебедем", а Мадонна пообещала прийти голой

В Нью-Йорке прошел традиционный  Бал Института костюма  Met Gala 2014, где, по традиции модели, звёзды кино, телевидения и шоу-бизнеса должны были удивлять своими нарядами. В этот раз бал был посвящен элегантности и шику 50-х годов прошлого столетия.

Наоми Кэмпбел решила сыграть на контрастах и выбрала для вечеринки платье, которое смело можно назвать костюмом белого лебедя. Не иначе, как былые отношения с Владиславом Дорониным навеяли Наоми стать персонажем "Лебединого озера".

Правда, комментарии, которые последовали после увиденного, оказались, в основном не в пользу Кэмпбел. То ли само платье не понравилось, то ли выбранный образ.

А вот Мадонна, которая на прошлогоднюю вечеринку пришла в корсете и чулках в сеточку, пообещала, что придет на бал голой и даже разместила на своей страничке в соцсети фото костюма. Но, правда, потом передумала и не пришла вовсе.

Достаточно сексуальной была Бейонсе. На вечеринку, как и ожидалось, она пришла в компании  Джей-Зи.

А вот Рианна, которая в последнее время удивляет своими супер откровенными нарядами, была подчеркнуто элегантна.

Худшим платьем вечера был признан наряд  Кристен Стюарт. О Кристен всегда говорили, что она не может как следует преподнести даже самые изысканные модели. В этот раз она провалилась в платье от Chanel.

А вот лучшим из нарядов было названо платье от Emillio Pucci, в котором блистала звезда «Сплетница»  Лейтон Мистер.

Ссылка на источник: На вечеринке Met Gala 2014 в Нью-Йорке "Черная пантера" Наоми Кэмпбелл решила стать "белым лебедем", а Мадонна пообещала прийти голой