После "Евровидения" звезды шоу бизнеса разделились на два лагеря - одни начали рисовать бороды, а другие сбривать

Примечательно, что к первым относятся исключительно женщины - Анна Нетребко, Анфиса Чехова и Дана Борисова, а вторую группировку возглавил Андрей Малахов.

Про таких людей, как Кончита Вурст говорят, что если бы их не было, то их надо было бы обязательно придумать. Вот уже несколько дней страсти по "бородатой женщине" не стихают в сети.

Одной из первых отреагировала на "это чудо" Анна Нетребко, нарисовав себе бороду. Её и Кончиту поддержал Филипп Киркоров, но ему бороду растить не надо, поскольку она и так у него есть.

Еще одной бородатой дамой стала Анфиса Чехова. Видимо, "Про это" она знает и понимает больше всех остальных.

Не пожелала оставаться в стороне, и жаждущая популярности новоявленная певица стиля секси-поп Дана Борисова. Может, это она сама придумала, а может её новый изобретательный продюсер.

А вот большой друг Филиппа Киркорова и крестный его детей Андрей Малахов Кончиту с бородой не одобрил и в знак протеста сбрил свою щетину. 

Призыв в сети "докажи, что ты не Кончита" тут же подхватили и другие представители сильного пола, что не может не радовать. От небритости избавился Николай Трофимов, а к своей гладкой голове добавил гладкие щеки Доменик Джокер.

Поспешил заявить о том, что он не Кончита и Влад Соколовский

Так что шоу под названием "Евровидение" продолжается, а по сети уже вовсю гуляют бородатые Русалочки и Покахонтас.

Ссылка на источник: После "Евровидения" звезды шоу бизнеса разделились на два лагеря - одни начали рисовать бороды, а другие сбривать