Сергея Глушко, известного, как Тарзан хотят привлечь к суду за стриптиз в общественном месте

Пригласив мужа Наташи Королевой на выступление в торговый центр Армавира, организаторы этого шоу почему то решили, что Тарзан будет со сцены петь им песни о дружбе и любви.

А вот Сергей Глушко, несмотря на то, что на дворе стоял белый день, а в зале было полно детей, не стал оригинальничать и исполнил свою стандартную программу для подобных мероприятий. Он появился на сцене в одной простыне и затем, вытащив из зала девушку начал исполнять для неё приватный танец, который перерос в имитацию полового акта.

 

Выступление закончилось тем, что три десятка возмущенных граждан пришли в полицию с требованием  наказать стриптизера за слишком смелое выступление.

Теперь Тарзана обвиняют в преступлении против нравственности и требуют наказать. Конечно, Сергей мог бы отказаться от подобного выступления, но, как мне кажется, он лишь исполнял требование контракта.

Мало вероятно, что организаторы ждали от него песен, а он устроил эротическое шоу, подобное тому, которое исполняет и на других таких же площадках.

Ссылка на источник: Сергея Глушко, известного, как Тарзан хотят привлечь к суду за стриптиз в общественном месте