Прохор Шаляпин мечтает об Алле Пугачевой, а Лариса Копенкина об Алексее Митрофанове

Семейка Шаляпиных продолжает веселить публику своими громкими заявлениями и поступками.

Пара уже неоднократно высказывалась на тему свободной любви. Прохор дразнил Ларису фотографиями обнаженного тела, а Лариса показывала молодого человека с которым, якобы отправляется на отдых. 

И вот теперь, Прохор, который сейчас  достиг вершины, хоть и скандальной, но все же популярности, замахнулся на самое-самое российского шоу-бизнеса. Подобно старухи из сказки о рыбаке и рыбке, которая заявила, что "не хочет быть больше вольной царицей, а желает быть владычицей морской", Прохор написал в своем блоге, что и ему хочется большего.

- Хочу поменяться с Максимом женами! Надоело быть боярином, хочу быть императором эстрады и управлять всем шоу-бизнесом!!!))), - смело заявил Шаляпин и разместил фото с Аллой Пугачевой.

Лариса Копенкин оказалась более скромной и умной в своих желаниях, а потому свататься к Киркорову не стала, а сделала реверанс в сторону Депутата ГД Алексея Митрофанова. Под их совместным фото она подписала: "Ну нравятся мне Умные мужчины".

Вряд ли Алла Пугачева обратит внимание на реплику Прохора Шаляпина, а вот Алексей Митрофанов может и помочь Ларисе в её бизнесе.

Лариса женщина умная, и даже когда она рассказывает о своем первом сексуальном опыте, то не выглядит глупо.

Ссылка на источник: Прохор Шаляпин мечтает об Алле Пугачевой, а Лариса Копенкина об Алексее Митрофанове