Эвелина Самсончик собирается открыть в Париже свою булочную

Украинская модель Эвелина Самсончик , которая живет в Париже и является обладательницей эксклюзивного контракта от легендарного Дома моды Chanel, будет  развивать сеть французкой булочной «Ла Буше».

Заведения откроются  во Львове, Харькове, Киеве, а также в европейских столицах - Париже, Будапеште, Мюнхене. 

Французкая булочная «Ла Буше» расположена в городе Ужгород, областном центре Украины. Объяснением такого, казалось бы, фантастического факта является то, что супермодель - ужгородка Эвелина Самсончик, племянница основателя "Ла Буше".

Об этом рассказа сама Эвелина, которая в перерыве между показами и другими "делами" посетила Ужгорода.  Она поделилась о ряде планов по развитию сети которая «родом из Ужгорода».

- Эвелина , какова цель твоего нынешнего визита на Закарпатье ?

- Ужгород для меня родной город. Я здесь родилась и здесь живет вся моя семья, мои друзья. Поэтому, я считаю, что приехала домой. Но есть один важный момент, я приняла решение попробовать себя в бизнесе.

- Для себя я решила принять участие в развитии нашего семейного бизнеса.

- Какого именно, если не секрет ?

- Секретов нет. Я буду работать над развитием сети общепита «Ла Буше». Это направление буланжерии и джелатерии. Приятно отметить, что проект «Ла Буше» берет начало в Ужгороде, в моем родном городе .

Скажу больше, мои друзья из Франции, а также офис Chanel в восторге от продукции «Ла Буше», а также от самого концепта заведения.

Эвелина, еще когда ей было 15 лет, являлась "лицом" ресторана французской кухни Фан-фан, которы тоже находится в Ухгороде и принадлежит дяде Эвелины.

Многие супермодели заработанные миллионы вкладывают в бизнес далекий от мира моды.

Так самая богатая модель в мире, бразильянка Жизель Бундхен, заработала за 2013 год - $42 млн.


 

Немаловажным фактором в коммерческом доминировании Бундхен является ее невероятная популярность на родине. Бразильский рынок потребления развивается небывалыми темпами, и главная модель страны научилась извлекать из этого дивиденды.

Бундхен развивает партнерство с производителем обуви Grendene, в котором сама владеет пакетом акций, – котировки компании за последние 12 месяцев взлетели вдвое, к пятилетнему максимуму.  Другой известный местный бренд – экологически чистая косметика Sejaa – также является для модели не просто спонсором, а собственным бизнесом.

Среди других контрактов Бундхен – соглашения с производителем сланцев Ipanema, транснациональными брендами Pantene, Oral-B и Sky HDTV.

Вот и Эвелина Самсончик пошла тем же путем, развитием сети общепита, где естественно она будет главным рекламным лицом, а реклама - это двигатель торговли.

 

Ссылка на источник: Эвелина Самсончик собирается открыть в Париже свою булочную