Анна Седокова рассекретила своего любовника

С некоторых пор Анна Седокова стала интриговать своих поклонников тем, что собралась замуж, но имя своего избранника не называла.

Практически сразу Аня поделилась наличием у неё какого-то итальянского поклонника, но он, как то не очень вписывался в историю любви, которую Седокова рисовала для своих фанов.

А еще чуть позже на своей страничке в социальной сети Анна разместила фото с танцором вместе с которым снималась в своих эротических клипах. Комментарии под фото состояли из кучи высокопарных слов о любви, доверии, предательстве и так далее. 

Тогда, никто не обратил особого внимания на это, посчитав, что все это имеет отношение к её клипу. Но на днях, в сети появилось фото, где Седокова находится в объятиях мужчины и на фрагмент клипа это не очень похоже. Подпись под фотографией гласила: "Я просто люблю тебя. И пусть все будет как будет. Потому что главное - это быть вместе. Пройти через все, держа друг друга за руку. Поддерживать в трудную минуту. И никогда не отпускать. Никогда..."

В этом молодом человеке не трудно узнать того же танцора по характерным татуировкам.

Так может он и есть тот таинственный любовник? Уж больно страстно Аня занималась с ним сексом в своем клипе "Между нами кайф".

Ссылка на источник: Анна Седокова рассекретила своего любовника