Виктория Дайнеко дала оценку своей фигуры

Видимо, Дайнеко решила напроситься на комплименты своих поклонников, поскольку подняла тему, которая никогда и не обсуждалась.

Про Вику всегда можно было сказать, что она слишком худая, чем наоборот. Все её неформальные фотографии именно об этом и говорили, а некоторые из них, так и вовсе наталкивали на мысль, что Вике надо поправиться и, возможно, что-то сделать со своей грудью.

Конечно, Вика появлялась в различных глянцевых журналах, демонстрирую отменные формы, но это не считается.

И вот, Вика поделилась с поклонниками фотографией в купальнике и соображениями по поводу своей фигуры: "Я не считаю что женщина должна быть плоской и тощей как доска. Я никогда не пойму всеобщей истерии о том что нужно срочно худеть. И вы можете писать сколько угодно о том насколько я толстая или нет. Я горжусь своим телом и никогда в жизни не сидела ни на одной диете ради того чтобы уменьшить свои объемы".

Подобное заявление, действительно вызвало недоумение у фанатов певицы. Возможно, что Вика сама себе понравилась на этой фотографии, или понравился купальник, или и то и другое вместе, и она просто решила напроситься на комплименты.

А вы что думаете по поводу фигуры Вики?

Ссылка на источник: Виктория Дайнеко дала оценку своей фигуры