Очередное провокационное фото Анастасии Волочковой с дочерью взорвало интернет

Не успели в сети обсудить очередное обнажение Анастасии Волочковой, как она подбросила не менее провокационную фотографию с дочерью.

Настя не раз позволяла себе публиковать на страничке в социальной сети фотографии с Аришей, которые, по мнению многих защитников морали, являются слишком откровенными и могут плохо сказаться на психике дочери. В этот раз, Волочкова дала повод для обсуждения своей фотографией из СПА-салона. 

Кто-то считает, что это прекрасная фотография, характеризующая отношения мамы и дочери, и ничего плохого в этом нет. Но есть и те люди, которые, вполне разумно замечают, что, конечно, в этой фотографии нет ничего плохого, но храниться она должна в семейном архиве, а не выставляться напоказ.

В наше время доступ к интернету имеют все - от мала до велика, и где гарантии, что завтра фотография обнаженной мамы Ариши с широко раздвинутыми ногами не будет обсуждаться в школе, заставляя девочку чувствовать себя неуютно.

Может быть сейчас, в связи с маленьким возрастом это и пройдет незамеченным, но через пару лет всё это обязательно припомнится. 

А как вы считаете?

Ссылка на источник: Очередное провокационное фото Анастасии Волочковой с дочерью взорвало интернет