Кейт Миддлтон беременна близнецами, как по заказу

После того, как в начале зимы этого года герцогиня Кембриджская стала появляться в свободных платьях, пошел слушок, что она вновь беременна. 

Как это водится в звездных семействах, слух официально не подтверждали, но и не отрицали. Королевская семья путешествовала по миру, а внимательные светские репортеры следили за каждым их шагом, что бы не пропустить доказательств своих предположений.

И вот, в Букенгемском дворце официально подтвердили беременность Кейт. Более того, теперь королевская семья пополнится сразу двумя малышами и это обе девочки. Удивительно, что Миддлтон всегда говорила, что хочет девочку и даже пыталась сидеть на специальных диетах, которые, по выводам некоторых врачей, способствуют рождению, именно девочек.

В то, что возможно спланировать пол, верят далеко не все специалисты, так что Кейт либо просто повезло, либо она воспользовалась услугами ЭКО, что, так же, вполне вероятно.

На каком сроке сейчас находится герцогиня, не уточняется, но то, что у Джорджа Александра Луи скоро появятся две сестренки уже факт.

Ссылка на источник: Кейт Миддлтон беременна близнецами, как по заказу