Иракли Пирцхалава рассказал о любовных отношениях между Натальей Рудовой и Виталием Гогунским

Наталья Рудова и Виталий Гогунский снимались вместе в популярном сериале "Универ. Новая общага", но и после того, как "Кузя" покинул этот проект, их отношения не прекратились.

Правда, настоящей любви между ними, скорее всего не случилось, а вот в клипе Ираклия Пирцхалавы на песню "Я это ты, ты это я" они влюбленную пару, как раз и сыграли. Надо полагать, что дружеские отношения между Иракли и Виталием сложились на шоу "Один в один", а потому Гогунский и попал в клип, да еще и пригласил туда хорошо знакомую ему Наталью Рудову.

Учитывая, что Иракли и сам переживает сейчас не самые лучшие времена в своей семье, то можно предположить, что этой песней  он хотел сказать своей жене, что порой мелочь может испортить прекрасные отношения.

Презентацию же этого клипа на песню "Я это ты, ты это я" Ираклий на днях устроил в одном из московских ресторанов, а его гостями стали новые друзья по проекту "Один в один" Денис Клявер и Дмитрий Бикбаев.

Заглянула "на огонек" и "сладкая парочка нашего шоу-бизнеса Ксения Бородина и Михаил Терехин.

Выпил за творческие успехи Пирцхалавы и Отар Кушанашвили.

Не обошлось без вездесущей Лены Князевой. Она старается успеть быть везде - посмотреть на людей и показать себя в очередном необычном наряде.

Светскую часть нашего шоу-бизнеса представляла одинокая Виктория Лопырева.

Что касается песни, её основу составила композиция 1998 года, автором которой стал Мурат Насыров. Сейчас, Ираклий прочитал её несколько иначе, в дуете с рэпером St1m. 

Получилось весьма неплохо. Смотрим видео на песню "Я это ты, ты это я", а фотографии с презентации клипа можно посмотреть в альбоме нашей группы вконтакте.

 

Ссылка на источник: Иракли Пирцхалава рассказал о любовных отношениях между Натальей Рудовой и Виталием Гогунским