У Николая Агурбаша появилась привычка жениться и делать детей

Слух о том, что у Николая Агурбаша появилась новая женщина, прошел уже давненько, но тогда рассказывать об этом не очень хотелось, чтобы не подставлять источник информации, да и, с некоторых пор, у "колбасного короля" все в жизни меняется очень быстро.

Не успели обсудить его скандальный развод с Анжеликой и новый роман с коллегой Ольгой Поминовой, а вместе с этим и рождение дочери Жанны, как Николай тут же преподнес новую сенсацию. На место Поминовой пришла Эльвира Касенова.

Меньше года прошло с тех пор, как у Николая родилась дочь Жанна, а Ольга Поминова получила от Агурбаша кольцо с бриллиантом в 5 каратов. Тогда еще в прессе начали гадать - это подарок по случаю рождения ребенка или оно станет обручальным, но теперь этот вопрос закрыт. По некоторым данным бывшая фаворитка отправлена в ссылку в один из подмосковных коттеджных поселков.

На смену ей пришла еще одна любительница служебных романов Эльвира Касенова. Она, как и Поминова работала в компании Агурбаша, но свой путь от сотрудницы до любовницы хозяина прошла всего за несколько месяцев. И вот теперь она готовится родить еще одного, седьмого по счету наследника, для любвеобильного Агурбаша.

А ведь еще год назад Николай рассказывал в телепрограммах совсем другие истории и строил другие планы.

Ссылка на источник: У Николая Агурбаша появилась привычка жениться и делать детей