Зачем Первый канал обманывает своих зрителей?

Давно ничего не писала, видимо, копила темы и некую долю возмущения, сподвигшую меня написать сей пост.

Я являюсь/лась большой любительницей Клуба Веселых и Находчивых, который выходит на Первом канале. Но вот уже несколько месяцев из-за политической ситуации в Украине, в нашей стране и мире в целом, новости - 21.00 выходят в чрезмерно затянутом виде.

И ладно бы (я за мир во всем мире) передавали срочные сообщения, приходящие от соседей или хотя бы намекали на то, что ждут чего-то...нет... Сегодня Первый канал в 22.00 вместо КВН, заявленного в телепрограмме



поставил совершенно непонятный сюжет про победительниц конкурсов красоты СССР.

Или они думают, что нам совсем без разницы смотреть второй четверть финал Высшей лиги и на Маслякова 2014 года или на него же, но только 25 лет назад.



Мое возмущение связано с тем, что я и рада посмотреть новости и быть в курсе событий, но зачем так сильно растягивать программу и задерживать то, что смотрит огромная часть нашей страны, завтра ведь на работу, ну и самое главное почему же нельзя в телепрограмме написать честно, что КВН выйдет не в 22.00, а на час позже. Понятно, что это своего рода маркетинговый ход, когда зритель КВН с предвкушением включает ТВ, но попадает на актуальные новости. Тут хочешь - не хочешь, но все равно оставишь включенным. Но по опросам в сети - я не одна, у 84% любителей КВН это вызывает раздражение, а мне не нравится лишь то, что даже Первый канал засоряет эфир какими-то странными сюжетами.

Ссылка на источник: Зачем Первый канал обманывает своих зрителей?