Анна Седокова, Наталья Рудова и Варда составили сексуальное трио на церемонии МУЗ-ТВ

В этом году, наряд Анны Седоковой на премии был не столь откровенен, как в прошлом году, а потому она решила усилить впечатление, взяв с собой на дорожку своих подружек.

Отличительной чертой этого трио стало отсутствие определенной части нижнего белья, что должно было подчеркнуть естественность и красоту их груди. Анна предпочла надеть черную полупрозрачную блузку с открытой спиной и еще более прозрачную юбку, не скрывающую фасона её нижнего белья.

Актриса Наталья Рудова не стала особо выпендриваться, и предпочла белое короткое платье.

А вот чемпионка в танцах на шесте и новоявленная певица Варда решила, как можно лучше преподнести свои достоинства и выбрала платье с глубоким декольте.

Правда, подобный выход, обернулся для его участниц легким конфузом. Как только они появились на дорожке, все внимание ведущей Леры Кудрявцевой было направлено на Седокову, а остальных дам, она даже не представила публике, а болтала только с ней, рассказывая о каком-то спортивном костюме и прочей ерунде. Рудова была явно оскорблена таким положением вещей и отошла в сторону, а вот Варда осталась в кадре и продолжала демонстрировать телезрителям свое декольте.

Ссылка на источник: Анна Седокова, Наталья Рудова и Варда составили сексуальное трио на церемонии МУЗ-ТВ