Дженнифер Лопес все же зажгла на открытии чемпионата мира по футболу в Бразилии

Участие этой латиноамериканской звезды было под вопросом до самого конца, но Дженнифер все же выступила на открытии и порадовала собравшихся своим пением, зажигательным танцем и сексуальным нарядом.

К радости миллинов поклонников, Лопес все же вышла на сцену и спела в компании с популярными в Бразилии Питбулем и певицей Клаудией Лейтте гимн чемпионата We Are One или проще Ola Ola .

Надо сказать, что трансляция церемонии открытия грешила техническими неполадками, и самого выступления практически не было слышно, но вот как следует разглядеть Дженнифер в её откровенном зеленом боди, можно было очень хорошо.

Боди было настолько откровенным, что не только обнажало грудь и попу певицы, но и подчеркивало прочие интимные подробности её тела.

Кроме того, под самый конец выступления Лопес несколько раз сделала традиционные движения попой, присущие настоящему бразильскому карнавалу, чем привела в неописуемый восторг собравшихся.

Выступление этого трио и стало заключительным моментом в церемонии открытия, а возвращаясь в подтрибунное помещение именно Лопес, Питбуль и Лейтте были в центре внимания телекамер. Зная это, они активно приветствовали публику и пританцовывали на ходу.

Так что чемпионат начался ярко, теперь наступило время футбола. А мы еще раз посмотрим видео выступления Дженнифер Лопес на открытии чемпионата мира по футболу в Бразилии, снятое одним из зрителей.

Ссылка на источник: Дженнифер Лопес все же зажгла на открытии чемпионата мира по футболу в Бразилии