Андрей Кончаловский: "Мое самочувствие зависит от самочувствия моей дочери,а оно потихоньку идет к лучшему"

Несколько дней назад в культурной столице России Санкт-Петербурге прошел творческий вечер Андрея Кончаловского.

Хорошей традицией стали записочки от зрителей из зала, в которых содержаться вопросы, на которые Андрей часто открыто отвечает. Так было и в этот раз. Гости, пришедшие в ДК Ленсовета, рассказывал о себе, о новых проектах, фильмах и работе.



Конечно же, не удержались от вопросов о его дочке Маше и ее состоянии. "- Я иногда спрашиваю у людей: «Как дела?» - и слышу в ответ: «Плохо, зуб болит». И задумываюсь: а как же тогда человеку, у которого из носа торчат трубки, ему - как? Мое самочувствие зависит от самочувствия моей дочери, а оно потихоньку идет к лучшему. Это долгая дорога, и с этим надо смириться. Мы идем в темноте с фонариком." - сказал Андрей.



Напомним, Андрей со своей женой и детьми попал в аварию во Франции. Маша получила тяжелую черепно-мозговую травму, но, к счастью, врачи спасли ей жизнь. Девочка находилась в коме, но сейчас очень радостно слышать, что дела улучшились.



Мы очень надеемся, что Маша как можно скорее пойдет на поправку и вернется в Россию.

Ссылка на источник: Андрей Кончаловский: "Мое самочувствие зависит от самочувствия моей дочери,а оно потихоньку идет к лучшему"