Анастасия Волочкова собралась замуж

Куда бы не поехала на отдых Анастасия Волочкова, всегда там находится мужчина, который безумно в неё влюбляется, заваливает огромными букетами цветов и одаривает драгоценностями.

Есть такой поклонник Анастасии и на турецком берегу. С того момента, как Волочкова с дочернью и мамой прилетела в Турцию на её страничке в социальной сети стали появляться фотографии из ресторанов с пометками, что это романтический ужин.

Ну, а кульминацией этих романтических ужинов стала фотография с симпатичным турком и многообещающий комментарий: Я получила ПРЕДЛОЖЕНИЕ... Руки и Сердца.. И дату предполагаемой Свадьбы в День моего рождения.. Как быть?..

Естественно, что светская пресс тут же проявила интерес к подобному событию и Настя с удовольствием поделилась этой романтической историей. Претендента на руку и сердце зовут Фатих, а увидев Настю год назад на пляже он сразу же в неё влюбился и буквально завалил огромными букетами цветов.

У Насти и Фатиха уже тогда было несколько романтических вечеров, но если верить Волочковой, то интимной близости не было, поскольку она хранила верность Бахтияру. В течение года Фатих напоминал о себе Насте различными подарками, которые переправлял для неё в Москву, а в этом году снял для неё виллу на берегу моря.

И вот теперь Настя в раздумье принять ли предложение романтического турка или все же поискать российского миллионера. А как вы думаете?

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова собралась замуж