У Элины Камирен - Карякиной из Дома-2 случился выкидыш

Очень жалко осознавать то, что многие люди в нашей жизни так часто принимают настоящую жизнь за игру, думая, что можно просто смешать карты и начать все заново, но в итоге это оказывается довольно сложно или невозможно совсем.

Многие из участников делают из своего нахождения на телестройке настоящее шоу. Скандальная участница Элина Карякина не была исключением. Она рыдала, уходила, приходила, дралась с девочками, со своими любимыми, делала операции и придумывала другие эпатажные выходки. Какого же было ее удивление, когда она обнаружила, что беременна от Александра Задойнова. Того самого, который так и не принес счастья Евгении Феофилактовой, которая тоже хотела свадьбы и детишек.

Внешне казалось, что Элина рада беременности хотя бы потому, что теперь именно ей будет уделяться еще большее внимание.

В итоге девушку положили на сохранение. А вчера у нее случился выкидыш, произошло это на 16-ой неделе беременности. 27-летнюю девушку обнаружили лежащую без сознания на территории поселка.



После приезда скорой Элина была госпитализиована. На больничной койке Элина находилась недолго и сразу после необходимых процедур покинула стены клиники. Полицейские прибыли в периметр, чтобы выяснить, не подвергалась ли беременная Карякина избиениям. После проверок ее жениху Александру Задойнову не было предъявлено обвинений.

В свою очередь пожелаем всем будущим и настоящим мамочкам здоровья, спокойствия, радости и любви!

Ссылка на источник: У Элины Камирен - Карякиной из Дома-2 случился выкидыш