Поклонники шоу "Холостяк" не верят в любовь Максима Чернявского и Марии Дригола

В сети, среди поклонников этого реалити-шоу, периодически возникают дискуссии на тему отношений Максима и Марии.

Те, кто не верит в то, что эта пара планирует свадьбу, постоянно находят подтверждение своим догадкам, внимательно изучая соцсети. И основным доводом является большое количество фотографий Чернявского с друзьями и дочерью Моникой и отсутствие совместных фото.

В ответ на это, Максим периодически выкладывает фотографии с Машей, но при этом напоминает, что она очень не любит фотографироваться. 

Хотя версия о том, что Маша не любит фотографироваться звучит, действительно странно и совсем не похожа на слова девушки, которая находилась под прицелом телекамер с утра до вечера.

Тем не менее, Чернявский в очередной раз решил развеять сомнения относительно их отношений и опубликовал на своей страничке в соцсети совместное фото, где они с Машей показывают её подругам местные достопримечательности.

Но, в любом случае, эта история не закончится до начала нового сезона шоу. Известно, что уже идут кастинги и скоро все, кто верит в истории про Золушек, вновь будут переживать за судьбы новых героев, а Чернявский и Дригола тихо и незаметно разбегутся. Ну, или поженятся..., хотя, в это верится с трудом.

Ссылка на источник: Поклонники шоу "Холостяк" не верят в любовь Максима Чернявского и Марии Дригола