Женщина в черном Ирина Хакамада представила модную книгу

В последнее время политик Ирина Хакамада все чаще стала открываться в новом свете.

Вот она поэт, тут писатель, там стилист. Ирина всегда была многогранным человеком. А каждой творческой личности требуется способ выговориться.

Совсем недавно Ирина представила книгу под названием "В предвкушении себя: От имиджа к стилю", хотя сама Ирина несколько лет "не вылезала" из черного цвета.



Презентация издания прошла в Литературном кафе, где Ирину встретили аплодисментами десятки поклонников.

"Я-то думала, что все, что могла, я уже написала. И вдруг мне предлагают написать об имидже и стиле. Мне сначала это показалось смешно. У нас есть программа про моду, в которой Александр Васильев и Эвелина Хромченко объясняют, как и что носить. Дает советы - как одеваться мужчинам и как женщинам -стилист Влад Лисовец… А при чем тут я? Но как мне пояснили, идея в том, чтобы непрофессионал в этой области, используя собственный опыт, показал, как он формирует свой имидж и стиль. Год я отказывалась – не могла найти точку опоры. А потом вдруг поняла, что в этой теме нужно идти от того, как человек находит себя. А находим мы себя только во время кризисов. И я вспомнила, как выходила из своего последнего кризиса - когда добровольно ушла из политики практически в никуда…" - рассказала Ирина Муцуовна.



Так что если вы постоянно носите черный цвет - это еще не говорит о том, что у вас депрессия, комплексы или нет чувства вкуса, хотя все-таки на презентацию своей книги Ирина надела оранжевый пиджак!

Ссылка на источник: Женщина в черном Ирина Хакамада представила модную книгу