Лера Кудрявцева заступилась за Сергея Лазарева после скандала на Украинском телевидении

Совсем недавно певец Сергей Лазарев дал довольно двусмысленное интервью украинскому телеканалу, где выразил свое отношение по поводу того, что Крым отошел Российской Федерации.



После этого на него ополчились отечественные СМИ, которые посчитали слова Лазарева лицемерными и упрекнули его в отсутствии патриотизма.

За своего экс-возлюбленного вступилась телеведущая Лера Кудрявцева, которая разместила в своем блоге сообщение: "Я наверное могла бы промолчать, но моя справедливая натура этого сделать не может. Прекратите травить Сергея Лазарева!".



"Наверное меня "добили" слова Милонова "Лазарев призывает к войне!". Мне иногда кажется, что нашим депутатам нечего делать! Займитесь детьми и стариками, решайте глобальные вопросы страны, а не переворачивайте слова музыканта, который как и я считает Украину нашими друзьями, соседями и братьями", - добавила эмоционально Кудрявцева.



Напомним, что нападки на Лазарева начались после интервью украинскому телеканалу, где он сказал, что не считает Крым Россией.

Сергей после попытался объяснить, что "антироссийское интервью" было смонтировано. Но даже после этого депутат Виталий Милонов призвал бойкотировать "предателя" Лазарева .

Ссылка на источник: Лера Кудрявцева заступилась за Сергея Лазарева после скандала на Украинском телевидении